КОУ "Специальная учебно-воспитательная школа № 2"
г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Новости

    Борьба с терроризмом .
    Сегодня, 12:35

    Цикл телевизионных документальных фильмов «Миссия -мир» - впечатляющая история о борьбе с терроризмом в контексте трагедии Беслана.
    Пробуем профессию в сфере промышленности.
    Вчера, 07:56

    18 апреля в рамках проекта «Россия – мои горизонты» прошло очередное профориентационное занятие в формате профессиональных проб.
    Абилимпикс 2024 .
    Вчера, 07:06

    18 апреля 2024 года в Нижневартовском социально-гуманитарном колледже состоялась Торжественная церемония открытия IX Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
    Встреча воспитанников с Иереем Павлом.
    11 апреля 2024, 17:55

    Сегодня, 11 апреля 2024 года в КОУ СУВШ №2 прошла встреча с представителем Ханты-Мансийской Метрополии- Иереем Павлом, который в настоящее время является клириком - Свято-Троицкого Кафедрального Собора в г. Сургуте
    КВЕСТ- ИГРА: ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ.
    11 апреля 2024, 17:51

    12 апреля 1961 г. советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле"Восток-1" стартовал с космодрома "Байконур" и впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie